Томенко

«Ступеньки мастерства – 2019»
Томенко Кристина Александровна

Для зачисления ребёнка в детский сад необходимы следующие документы:
1. Направление комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений Первомайского округа г. Мурманска.
2. Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребёнка в детский сад.
3. Копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя).
4. Двусторонний договор между МДОУ детский сад комбинированного вида № 118 и родителем (законным представителем) ребёнка.
5. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
6. Копия полиса медицинского страхования.
7. Медицинская карта (форма № 026), справка из детской поликлиники, анализ крови на RW одного из родителей.
8. Пакет утверждённых документов для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду.
9. Пакет утверждённых документов для оформления льготы на оплату за содержание ребёнка в детском саду.
10. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (для оформления в группу компенсирующей направленности).

Комиссия по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений Первомайского округа г. Мурманска расположена по адресу:
пр. Кольский, д.129\1, каб. 109, тел.: 53-94-12 (строго в часы работы комиссии).
Время работы комиссии:
пн.: с 14.00 до 17.30
чт.: с 10.00 до 13.00
С целью развития информационного общества в городе Мурманске и обеспечения открытости процесса комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений с 1 ноября 2010 введена новая система постановки на учет детей до 7 лет в дошкольные образовательные учреждения (ДОУ) города Мурманска. (www.edu.murmansk.ru/kdou/)

ДОГОВОР

Заявление на доверенных лиц

заявление на компенсацию

заявление на льготу

Заявление на приём в ДОУ

Перечень документов для поступления

Порядок приёма, перевода и отчисления воспитанников

Постановление 1859 тариф родительской платы