Анисимова П.О.

«Ступеньки мастерства – 2020»
Анисимова Полина Олеговна

Информация об органах самоуправления

Структура и органы управления образовательной организацией

Структурное подразделение муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 118 расположено по адресу улица Шевченко, д. 28

Заведующий: Кашлакова Елена Викторовна

Контактный телефон (факс): (815-2) 52-14-04, (815-2) 53-99-35 (структурное подразделение)

E-mail: dou118@yandex.ru

График работы: понедельник - пятница с 9 до 16.42, перерыв с 13 до 13.30

Дополнительные встречи с родителями (законными представителями) по договорённости (предварительный звонок).

Органами управления Учреждения являются Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Наблюдательный совет.
• Общее собрание трудового коллектива собирается не реже двух раз в год. В заседании общего собрания трудового коллектива принимают участие все работники Учреждения. Срок полномочий: бессрочно.
• В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов в Учреждении действует Педагогический совет — коллегиальный орган, объединяющий педагогических работников. Срок полномочий: бессрочно.
• В Учреждении создается коллегиальный орган управления в делах Учреждения – Наблюдательный совет (далее – совет). Срок полномочий наблюдательного совета – пять лет.

Положение о наблюдательном совете
Положение об общем собрании трудового коллектива